Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области оценили расходы населения на оплату различных платных услуг.
Как сообщили Волжский.ру в Волгоградстате, с января по март жители региона потратили на эти цели 58,8 миллиарда рублей. Это на 2,4% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года и почти на 20 миллиардов больше, чем в январе-феврале текущего года. При этом львиная доля расходов по-прежнему уходит на коммунальные нужды 23,4%.
На бытовые нужды волгоградцы направили 13,9% расходов, на транспортные – 12,7%, на телекоммуникационные – 11,6%, на медицинские – 11,6%, на образовательные – 7,3%.
В структуре бытовых услуг, оказанных населению, наибольшая доля приходится на техобслуживание и ремонт транспортных средств, машин и оборудования, ремонт и строительство жилья и других построек, парикмахерские и косметические услуги.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение