Фото из архива. © пресс-служба ВТБ
К 80-летию Победы в аэропорту и на железнодорожном вокзале Волгограда установили два новых банкомата ВТБ с символами города-героя. На боковых панелях устройств изображены главные достопримечательности – Мамаев курган, монумент «Родина-мать», музей-панорама «Сталинградская битва», мельница Гергардта (Грудинина) и набережная реки Волги.
Волгоград стал одним из участников проекта ВТБ «Калейдоскоп банкоматов». В его рамках на устройства самообслуживания наносят иллюстрации, отражающие культурный код города.
«Волгоград – город, где прошло важнейшее, переломное сражение Великой Отечественной войны. Мы гордимся подвигом нашего народа и всегда будем его помнить. Два новых банкомата, которые будут встречать гостей города и его жителей в ключевых транспортных узлах, уникальны. Они отражают историю легендарного города-героя, иллюстрируют его символы, знакомые каждому жителю России», – прокомментировал управляющий ВТБ в Волгоградской области Владимир Русаев.
В 2025 году в проект «Калейдоскоп банкоматов» вошли 20 городов России. В Москве уже установлено семь новых устройств в аэропортах и на вокзалах. В Санкт-Петербурге банкоматы с уникальным дизайном появились на Финляндском вокзале и в Эрмитаже.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Лучший комментарий дня:
+23 Автор: Не смейте!!!.
Не смейте уродовать жемчужину нашего города!!!
Эт ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: житок.
иди проспись ...
$ 81.36
€ 94.20
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение