В Волжском из-за мероприятий в честь 9 мая перекроют улицу на ЛПК
Распечатать новость

В Волжском из-за мероприятий в честь 9 мая перекроют улицу на ЛПК
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском из-за мероприятий в честь 9 мая перекроют улицу на ЛПК

В День Победы череду праздничный мероприятий откроет митинг в поселке Краснооктябрьском (подробнее...).

В связи с этим в поселке временно перекроют дорогу около мемориала Великой Отечественной войны. Как узнал Волжский.ру из постановления городской мэрии, движение транспорта ограничат по улице им. С.П. Лысенко в границах улиц Красных Комиссаров и Чапаева. Ограничение будет действовать 9 мая с 8.30 до 10.00 часов.

Напомним, сразу после митинга в поселке праздничный митинг-концерт пройдет у памятникам воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. А уже завтра, 6 мая, волжан приглашают на праздничное мероприятие «Вальс за Волгой» в парке «Солнечный». Начало в 18.00 часов. 216.73.216.180

Понедельник, 05 мая 2025 15:24:03

Новость на карте

В Волжском из-за мероприятий в честь 9 мая перекроют улицу на ЛПК 0 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх