
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском решили проверить правила содержания отдельных гаражей и хозяйственных построек.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, специалисты контрольного управления нашли сразу несколько строений в ненадлежащем состоянии – они разрисованы граффити и объявления. Гаражи и хозпостройки, нарушающие благоустройство города, расположены на улице Мира, 120; на улице Пушкина, 27; на улице 40 лет Победы, 60; на улице им. Рихарда Зорге, 22; на улице Коммунистическая, 21; на проспекте им. Ленина,78; на улице Оломоуцкая, 19б и 25.
Жителей Волжского, владеющих какой-либо информацией о собственниках или пользователях указанных объектов, просят поделиться сведениями с чиновниками до 14 мая: на проспекте им. Ленина, 19 (кабинет №203) или по телефону: 8(8443) 21-21-53.
а вывезти эти гаражи на свалку?- никак?!
То какой-то Гаррик 15 лет держал кафе в центре города и никаких налогов ничего никому не платил
и опять
В этой новости прекрасно все! Администрация ищет собственников объектов недвижимости, ау, серьезно? А по фотке от анонимного закладчика целый запрос на владельца авто делаете!
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: Решала.
Иисус Давидович 2000 лет назад учил: по делам узна ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Лана..
Штрафы, наказания, везде только карательные меры. ...
$ 80.31
€ 89.97