В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»
Распечатать новость

В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»

В Волгограде 28-30 апреля проходит Международный форум «Великое наследие – общее будущее». Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В работе форума примут участие делегации более 20 стран. Всего – более 500 человек. Приглашение на форум получили страны СНГ, дружественные азиатские, европейские и латиноамериканские государства. В работе форума также примут участие международные эксперты и общественные деятели. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, участники мероприятия уже начали съезжаться в Волгоград. Делегации встречают в Международном аэропорту Волгограда. В мероприятии также ожидается участие президентов России и Беларуси.

В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»

На полях форума 28 апреля состоится совместное заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании Беларуси и России и Молодежного Парламента при Государственной Думе. В центре внимания окажутся вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения. А 29 апреля пойдет пленарное заседание форума.

216.73.216.78

Понедельник, 28 апреля 2025 14:32:08
В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее» 1.8 10 Хорошая новость
-18
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх