В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»
Распечатать новость

В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»

В Волгограде 28-30 апреля проходит Международный форум «Великое наследие – общее будущее». Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В работе форума примут участие делегации более 20 стран. Всего – более 500 человек. Приглашение на форум получили страны СНГ, дружественные азиатские, европейские и латиноамериканские государства. В работе форума также примут участие международные эксперты и общественные деятели. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, участники мероприятия уже начали съезжаться в Волгоград. Делегации встречают в Международном аэропорту Волгограда. В мероприятии также ожидается участие президентов России и Беларуси.

В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее»

На полях форума 28 апреля состоится совместное заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании Беларуси и России и Молодежного Парламента при Государственной Думе. В центре внимания окажутся вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения. А 29 апреля пойдет пленарное заседание форума.

216.73.216.87

Понедельник, 28 апреля 2025 14:32:08
В Волгоград прибывают делегации-участники форума «Великое наследие — общее будущее» 1.8 10 Хорошая новость
-18
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх