
Фото из архива. © Волжский.ру
Мэрия Волжского определилась с программой празднования Первомая в 2025 году. Волжан ждут спортивные и культурно-развлекательные мероприятия, которые пройдут во всех городских парках. А вот традиционного первомайского шествия трудящихся опять не будет.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в парке «Гидростроитель» 1 мая пройдет традиционный «Парад колясок». Подать заявку на конкурс волжане могут до 29 апреля в ДК «ВГС» или по телефонам: 41-38-43, +7 (905) 399-41-93. Шествие начнется в 17.00 часов от ротонды. А на главной сцене парке в это же время начнется праздничный концерт. В 18.00 часов для старшего поколения начнется программа на танцевальной аллее.
В парке «Волжский» организаторы подготовили для волжан фестиваль шашлыка и молодежную интерактивную программу. С 17.00 часов на сцену выйдут творческие коллективы, а на скейт-площадке парка начнется экстрим-фест. Въезд в парк с проспекта им. Ленина будет перекрыт 1 мая с 15.00 до 21.00 часа.
Еще один майский интерактив для молодежи пройдет в парке «Новый город». Здесь же будет представлена ярмарка декоративно-прикладного творчества.
а с кем добровольно принудительно солидаризироваться 1 мая? бессмысленно.
А почему? Массовые мероприятия проводятся...Советский праздник противоречит духу капитализма?
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: Решала.
Иисус Давидович 2000 лет назад учил: по делам узна ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Лана..
Штрафы, наказания, везде только карательные меры. ...
$ 80.41
€ 90.51