
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Волгоградская область собрала и направила военнослужащим очередную партию снаряжения.
Как рассказали Волжский.ру в региональной администрации, дополнительная заявка поступила от командиров воинских частей Волгоградского гарнизона. В список включили антидроновые ружья, автомобильные и портативные радиостанции, оптика и аудиоборудование, фонари различной мощности, медицинские аптечки, дизельные генераторы и другое оборудование.
Все закупили за счет средств регионального Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО. В общей сложности на него поступил 1 миллиард 572 миллиона рублей, из которых на 1 миллиард 366 миллионов рублей закуплено и отправлено в войска оборудование, спецтехника, снаряжение, - сообщили в пресс-службе Волгоградской областной думы.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: Решала.
Иисус Давидович 2000 лет назад учил: по делам узна ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Лана..
Штрафы, наказания, везде только карательные меры. ...
$ 80.31
€ 89.97