Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Андрей Бочаров подписал постановление губернатора Волгоградской области «О реализации Указа Президента Российской Федерации...».
Речь идет об усилении мер безопасности в связи с проведением Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие – общее будущее» и Дня Победы. Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), через территорию Волгограда на 4 дня ограничат проезд транзитных грузовиков. В частности, движение фур по Волгограду будет запрещено с 00.00 часов 28 апреля до 23.59 часов 30 апреля, а также с 00.00 до 23.59 часов 9 мая.
Исключение составят машины силовиков и аварийно-спасательных служб, а также транзитный транспорт, проезд которого был предварительно согласован в оперативным штабом Волгоградской области.
Не понял. Уже несколько раз рапортовали, что построили кучу объездных дорог, и транзитные фуры будут ездить только по ним, минуя Волгоград.
Если это так - зачем этот запрет на 4 дня?

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение