Фото из архива. © Пресс-служба губернатора Волгоградской области
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Волгоградской области завершаются последние приготовления.
Данным вопросам было посвящено оперативное совещание у губернатора. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, рассматривались вопросы обеспечения комплексной безопасности во время проведения мероприятий. Так, глава региона анонсировал прибытие в Волгоград глав государств России и Беларуси. Приезд высоких гостей ожидается в рамках Международного патриотического форума Союзного государства России и Белоруссии «Великое наследие – общее будущее», который состоится уже через несколько дней.
На период праздников в регионе будет активизирована работа по поддержанию бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения, аппаратно-программного комплекса «Безопасный регион», а также мониторинг пожароопасной ситуации. В целях безопасности организуются проверочные и контрольные мероприятия.
Кто хотел доложить самому, про вонь в волжском, у вас появилась возможность лично в руки)))

Лучший комментарий дня:
+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение