Фото из архива. © Волжский.ру
Накануне в Волжском прошло координационное совещание с председателями садоводческих некоммерческих товариществ по вопросам работы в период дачного сезона.
В городе насчитывается свыше 40 СНТ. На встречу пригласили президента Союза садоводческих, огороднических некоммерческих объединений Волгоградской области Владимира Попова, представителей МЧС, УМВД по городу Волжскому, регионального оператора по обращению с ТКО. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии, участники обсудили использование средств областной субсидии на поддержку садоводческих товариществ. В прошлом году волжские СНТ получили на свое развитие свыше 2 миллионов рублей. Деньги потратили на замену оборудования для водоснабжения и электроснабжения. Чиновники призвали руководителей дачных обществ активнее включаться в программу.
Также обсудили взаимодействие между регоператором и руководством СНТ. В части СНТ проблемы еще остаются – в частности, с заключением договоров. Представители компании пообещали оказать содействие.
Председатели СНТ все равно все своруют!
Все эти субсидии осядут в их карманах
и купят квартиры в Коммунарке,
эти председатели!
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: буква А.
Ещё десять назад я писал, что обязательно мы дожив ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: «Ковёр».
Да уже довольно давно сотовая сеть используется дл ...
$ 80.60
€ 93.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение