Фото © пресс-служба Калачёвской епархии, vk.com/kalacheparx
В Волжском на пересечении улиц им. генерала Карбышева и 87-й Гвардейской продолжается возведение храма Великомученика Георгия Победоносца.
Напомним, в настоящее время здесь построен малый храм, где проходят литургии и молебны. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Калачевской епархии, в минувшее воскресенье здесь состоялся чин освящения колоколов. Богослужение возглавил епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. Колокола приобрели на средства одного из ктиторов храма.
Напомним, строительные работы началось в 2022 году. Большой храм планируют возвести по похожему проекту Храма Входа Господня в Иерусалим в подмосковном Бирюлеве (подробнее...). В феврале власти отчитались,ч то построена почти треть.
не понял....? это место же было выделено для постройки храма Великого макаронного монстра?
Пара рама 4 подавал заявку еще 4 года назад - все было уплочено и оформлено!
И это происходит в городе, где глава- комсомолец и в стране, где глава - коммунист. Кто переобулся, что происходит?

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение