
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Оперативники полиции Волжского совместно с коллегами из областного Главка установили личность и задержали поджигателя трех автомобилей.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, сообщение о возгорании трех автомобилей «Газель» поступило в полицию 12 апреля. Машины стояли у дома по улице им.Титова в поселке Краснооктябрьском. Причиной пожара оказался умышленный поджог. Под подозрение попал ранее судимый 24-летний волжанин. Парень в содеянном сознался и рассказал, что поочередно поджигал машины с помощью зажигалки. В тот день мужчина был пьян.
По факту поджога возбуждено уголовное дело. Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Задержанный помещен под стражу. Ему грозит до 5 лет заключения.
Лучший комментарий дня:
+13 Автор: @777.
А мы молодежь ругаем? А тут взрослая бобенция ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: АндрейД.
не понял, опять ремонт дороги? ...
$ 81.56
€ 93.17