Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области прошли учебно-методические сборы по подготовке к летней оздоровительной кампании.
В совещании приняли участие специалисты региональных управлений МЧС России и МВД России, Росгвардии, Роспотребнадзора, аварийно-спасательной службы, ВОСВОД, руководители лагерей. Как рассказали Волжский.ру в комитете по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, на встрече обсудили противопожарные меры, подготовку к купальному сезону, организацию медицинской помощи и перевозок детей. Особое внимание уделили оборудованию и подготовке пляжей, обеспечению меры безопасности на воде.
По данным комитета образования и науки, летом 2025 года детей примут 30 загородных лагерей. Подготовка к сезону ведется с осени и до весны.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение