ТМК повысит эффективность технического обслуживания на ВТЗ
Распечатать новость

ТМК повысит эффективность технического обслуживания на ВТЗ
Фото из архива. © Пресс-служба ВТЗ
ТМК повысит эффективность технического обслуживания на ВТЗ

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) открыла в г. Волжском Волгоградской области филиал компании ТМК Технический Сервис (ТМК ТехСервис) — единого оператора сервисного обслуживания своих предприятий. Он сформирован на базе ремонтных подразделений ТМК Трубопроводные решения (ТМК ТР) и будет оказывать услуги цехам Волжского трубного завода (ВТЗ), ТМК ТР и другим предприятиям.

ТМК ТехСервис на практике использует опыт и компетенции коллег из других регионов для дальнейшего развития персонала и повышения эффективности работы. Компания создана в 2022 году и на сегодняшний день обслуживает входящие в ТМК Северский трубный (СТЗ) и Синарский трубный (СинТЗ) заводы, оказывает услуги по проведению капитальных ремонтов на Первоуральском новотрубном (ПНТЗ) заводе в Свердловской области, а также обеспечивает техобслуживание и ремонт на Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ) и производственной площадке ТМК ТР в г. Челябинске.

В филиале компании в г. Волжском будут работать около 320 человек. Подразделение возьмет на себя выполнение задач по комплексному техническому обслуживанию и ремонту. Работы будут проводиться в рамках сервисных контрактов в соответствии с едиными высокими корпоративными стандартами, общими для всех площадок ТМК ТехСервис. Благодаря доступу к широкой технической и технологической базе, обмену навыками и централизованному управлению ресурсами увеличатся эффективность и спектр оказываемых услуг.

«Ремонтные подразделения предприятий ТМК в рамках развития системы техобслуживания и ремонта оборудования объединяются и переходят на единую сервисную модель, что позволяет обеспечить их опережающее техническое и кадровое развитие и более оптимально использовать имеющиеся возможности. Вместе мы более оперативно и результативно решаем задачи, на которые разрозненные службы затрачивают значительно больше ресурсов. В свою очередь, сотрудники получают новые возможности для расширения опыта, компетенций и карьерного развития», — сказал генеральный директор ТМК ТехСервис Михаил Титов.

Для сотрудников филиала ТМК ТехСервис в г. Волжском продолжат действовать все актуальные для предприятий ТМК условия и социальные программы, им также доступны программы обучения и повышения квалификации благодаря инструментам Корпоративного университета ТМК2U. При этом работа на предприятии, площадки которого расположены в нескольких регионах, создает дополнительные возможности для самореализации и профессионального роста. 216.73.216.104

Реклама, АО "ВТЗ" ИНН 3435900186
Пятница, 11 апреля 2025 13:09:17
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  20 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 32 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 21 мнение за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Пятнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51


Новое: Ссылка

^ Наверх