Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском в преддверии православных праздников продолжается благоустройство городских кладбищ.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, в настоящее время на них завезли песок и обустраивают водопроводную систему. Также сотрудники МБУ «Комбинат коммунальных бытовых услуг» совместно с городскими коммунальными предприятиями и волонтерами вывозят мусор – уже вывезли около 3 тысяч кубометров.
На кладбище № 4 установили четыре контейнера для сбора отходов, каждый объемом 8 кубометров, планируется провести новые электрические сети к центральной площадке. В ближайшее время в специальные емкости зальют воду. До конца этой недели специалисты МУП «Водоканал» заменят 200 метров водопровода от центрального колодца до входа на кладбище № 2, 3. Сюда также завезен песок, работает пункт выдачи инвентаря (лопаты, грабли и другое).
Волжан просят не оставлять возле могил сухую траву и ритуальную атрибутику, а выносить их на центральные дороги. Напомним, в будни до 4 мая запрещено въезжать на кладбища до 13:00 часов.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение