Фото © пресс-служба прокуратуры Волгоградской области
В Волжском на базе Волжского филиала Волгоградского государственного университета создана кибердружина.
Как рассказали Волжский.ру в прокуратуре Волгоградской области, она появилась по инициативе прокуратуры города Волжского. В неё вошли 12 студентов, наиболее отличившихся в учебе и занимающих активную гражданскую позицию. Вместе с ребятами сотрудники ведомства подготовили интерактивные пособия по вопросам противодействия преступлениям, совершаемым при помощи информационно-телекоммуникационных технологий.
Также участники кибердружины приняли участие во встрече с учениками 9-11 классов МОУ «Гимназия г.Волжского». Они обсудили опасность вовлечения детей и молодежи в совершение незаконных действий по хищению имущества граждан и ответственность за правонарушения.
Что в обязанности будет входить? Стучать на разного рода материал неугодный нашей власти? Сильно сомневаюсь что опять ТОЛЬКО забота о детях.
БИОС могут перепрошить , а то на озоне матплату купил она проц не поддерживает, программатор есть
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение