Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском некоммерческие общественные организации, учреждения и жители уже привлекли 57 миллионов рублей на реализацию различных проектов.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, волжане активно участвуют в конкурсах Фонда президентских грантов, «Росмолодежи», Президентского фонда культурных инициатив, фонда «Синара», благотворительного фонда Владимира Потанина и других. Так, в этом году НКО «Дом моржа» выиграла 1 миллион рублей на проведение фестивалей «Моржеран». НКО «Единство» получит 1,1 миллиона рублей на реализацию проекта «Знать больше и жить дольше» по проведению мероприятий, направленных на профилактику распространения ВИЧ-инфекции.
– Участвуя в конкурсах, грантах, жители и организации вносят большой вклад в развитие города, – отметила начальник управления экономики Маргарита Балабанова.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение