
Фото из архива. © пресс-служба Приволжской железной дороги
РЖД вводит в расписание дополнительные поезда на летний период из Саратова на черноморские курорты Краснодарского края. Все они будут делать остановку в Волгограде.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, для удовлетворения повышенного спроса пассажиров назначен дополнительный скорый поезд № 224/223 «Саратов – Анапа». Он будет курсировать через день. Отправления из Саратова запланированы 27, 29, 31 мая, со 2 по 30 июля – по четным дням, с 1 по 31 августа – по нечетным, а также 2 сентября. Также на летний период в расписание введены дополнительные поезда № 506/505 «Саратов – Имеретинский Курорт» и № 470/469 «Саратов – Новороссийск». Первый будет курсировать через день с 6 июля по 3 сентября, второй – с 1 июня по 1 сентября.
Во всех поездах предусмотрены вагоны разных классов обслуживания, места для инвалидов и багажное купе. Более подробно ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на сайте РЖД или в кассах.
А ещё можно с проезжающих рублей по 20-50 брать.
Чё они даром тут на наши достопримечательности в окошко вагона глядят?
У меня ещё много хороших идей ( помните анекдот, про первого президента СССР?).
Лучший комментарий дня:
+13 Автор: @777.
А мы молодежь ругаем? А тут взрослая бобенция ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: АндрейД.
не понял, опять ремонт дороги? ...
$ 81.56
€ 93.17