Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском 1 апреля стартует традиционный весенний месячник по благоустройству.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, участниками акции станут почти 500 предприятий, учреждений, управляющих компаний, частных компаний, окружных общественных советов, а также все активные и неравнодушные горожане. Волжане очистят участки от мусора, сухих листьев и травы, выполнят штыковку почвы в лунках под деревьями и кустарниками, а по необходимости и корчевку пней, поднятие штамбов. Представители бизнеса приведут в порядок фасады зданий, киосков, павильонов, а также витрины, световые рекламы и рекламные щиты, ограждения около зданий.
На территории СНТ приведут в надлежащее санитарное состояние территории на расстоянии не менее 15 метров от границ земельных участков, займутся свалками и контейнерными площадками.
Собранные ветки и мусор вывезут на полигон силами специализированной организации. Талоны на вывоз мусора и мешки участникам выдадут в комитете благоустройства и дорожного хозяйства.
Т.е. сотрудников предприятий принуждают наводить порядок там, за что они и так заплатили налоги, а почему бы не привлечь администрацию к уборке заводской территории, а то, как то это больше напоминает рабство.


Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...
$ 80.38
€ 94.15
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение