В Волжском судят грабителя, отобравшего нож и деньги у подростков
Распечатать новость

В Волжском судят грабителя, отобравшего нож и деньги у подростков
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском судят грабителя, отобравшего нож и деньги у подростков

Волжские следователи завершили расследование уголовного дела о грабеже, совершенном в отношении двоих несовершеннолетних.

Преступление был совершено вечером 15 марта текущего года. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, обвиняемый подошел к подросткам на улице и отобрал у одного из них складной нож, а у второго – деньги из кошелька. На требование вернуть похищенное волжанин ударил одного из мальчиков по лицу. Когда в дело вмешался друг потерпевшего, тот вернул лишь часть денег.

В настоящее время обвиняемый уже ознакомился с материалами дела. Дело готовится к передаче в суд. Волжанин ожидает суда под арестом. На стадии следствия он полностью возместил ущерб. 216.73.216.188

Четверг, 27 марта 2025 11:28:22
В Волжском судят грабителя, отобравшего нож и деньги у подростков 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх