Фото © пресс-служба ООО «ЭкоЦентр», скриншот с видео
Сегодня в Волжском во дворе на проспекте Дружбы, 91 водитель мусоровоза был вынужден экстренно выгрузить отходы.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе регионального оператора, во время обслуживания контейнерных площадок в 25 микрорайоне экипаж мусоровоза вовремя заметил задымление в бункере машины. Водитель принял решение вывалить мусор на землю, чтобы избежать серьезных последствий. Отходы оперативно потушили и с помощью другой спецтехники зачистили полностью территорию.
Причиной возгорания могли послужить легковоспламеняющиеся предметы, выброшенные в мусорные контейнеры, или непотушенный окурок.
И в таком случае, эти контейнеры и к собственности администрации отнести нельзя. Как администрация доказала, что они еёные?
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение