
Фото из архива. © пресс-служба ЮВО
Минувшей ночью Волгоградская область снова столкнулась с массированной атакой украинских беспилотников.
Как сообщили Волжский.ру в Минобороны РФ, всего за ночь на территории РФ были перехвачены и уничтожены 43 БПЛА. Из них 34 беспилотника сбили над Волгоградской областью, по 4 – над Ростовской и Курской, 1 – над Белгородской областью. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров прокомментировал, что атака пришлась на Калачевский район. Все дроны были нейтрализованы. Пострадавших нет.
– Зафиксированы незначительные повреждения обломками БПЛА хозяйственных объектов одного частного домовладения, – сообщил глава региона.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+6 Автор: Ласковый Май.
мужики никогда не падают в автобусах. Потому что д ...
Худший комментарий дня:
6 Автор: Ласковый Май.
мужики никогда не падают в автобусах. Потому что д ...
$ 81.14
€ 92.22