В ВТБ рассказали, какие банковские продукты чаще всего заказывают «на работу»
Распечатать новость

В ВТБ рассказали, какие банковские продукты чаще всего заказывают «на работу»
Фото из архива. © Волжский.ру
В ВТБ рассказали, какие банковские продукты чаще всего заказывают «на работу»

В банке сообщили, что в среднем клиенты подключают сразу 2-3 финансовых продукта с помощью выездных клиентских менеджеров.

Помимо зарплатной карты, это чаще всего сберегательные продукты и дополнительные платежные инструменты для себя и своих близких. В 2024 году выездные клиентские менеджеры обслужили почти 2 млн сотрудников зарплатных организаций банка.

«Выездной сервис позволяет бизнесу оперативно подключить персонал к зарплатному проекту. Свои выгоды есть и у сотрудника - не нужно отпрашиваться у руководителя с работы пораньше или планировать поход в банк в выходной день, можно провести это время с семьей или друзьями», - комментирует Василий Палаткин, руководитель департаментов розничных продаж и развития инструментов обслуживания, старший вице-президент ВТБ.

По его словам, выездные менеджеры используют в доставке самые разные виды транспорта, включая самокаты, велосипеды, скоростные поезда, вертолеты и даже самолеты. Такая мобильность позволяет совершать доставку как на предприятия в городах, так и в отдаленные регионы на труднодоступные объекты. 18.97.9.173

Четверг, 20 марта 2025 11:08:34
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  15 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 54 мнения за неделю:
В Волжском объяснили резкое увеличения платежа за отопление морозами и НДС
· 31 мнение за неделю:
Сплошной каток: жители Волжского падают по пути в школы и поликлиники
· 23 мнения за неделю:
В Волжском на передержку бездомных животных с подозрением на бешенство потратят 1,6 млн руб
· 21 мнение за неделю:
Жителям Волжского предложили придумать экологический герб города
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области за ночь отразили атаку БПЛА
· Девятнадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского подготовили мероприятия на праздник Масленицы
· Восемнадцать мнений за неделю:
Он был уже мертв: виновник смерти в ДТП 20-летнего жителя Волжского пытался избежать наказания
· Пятнадцать мнений за неделю:
Жители Волжского пожаловались на проблемы с доступом в Telegram
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжане пожаловались на припаркованные авто на улице Пионерской
· Тринадцать мнений за неделю:
Желтый уровень опасности из-за тумана и сильного гололеда объявлен в Волжском
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: горожанин-63.
..А ТАК ЖЕ, члены администрадурки и главный пахан ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: Юрий Д..
Никаких "огромных сумм" в статье не вижу ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.19

€ 91.56


Новое: Ссылка

^ Наверх