Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области активизирована работа в рамках подготовки и празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Этой теме, в частности, было посвящено оперативное совещание у губернатора. До памятной даты – 9 мая – остается менее 2 месяцев. Волгоградская область ожидает приезда высоких гостей. В целях повышения эффективности межведомственной работы по подготовке к празднику главой региона были поставлены задачи перед профильными структурами. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, до 1 апреля должен быть актуализован перечень всех запланированных мероприятий. Это касается как региональных мероприятий в областном центре, так и муниципалитетов. Кроме того, в ближайшее время состоится заседание регионального Оргкомитета по вопросам подготовки и празднования 80-летия Победы в Волгоградской области.
В рамках подготовки к празднованию муниципалитетам также было дано поручение организовать работу по приведению территорий в порядок после зимы. Эта работа будет организована в соответствии с погодными условиями.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение