Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском
Распечатать новость

Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском

Чиновники КБиДХ администрации Волжского совместно с подрядчиками провели выездное совещание на объектах ремонта 2025 года в рамках проекта «Инфраструктура для жизни».

Первой точкой посещения стал дублер улицы Коммунистической. Здесь работы стартовали еще в конце января. Протяженность объекта составляет 580 м. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, подрядчик демонтировал бордюры и асфальтовое покрытие проезжей части и тротуара. Новые бордюры успели установить на 80%. В ходе объезда обсудили отбивку бордюрами пешеходной дорожки, а также ее совмещение с отмосткой близлежащих домов. Также на дороге поднимут горловины люков, сделают пешеходный переход с искусственными неровностями, установят освещение и светофор Т7.

Следующим объектом стала расположенная рядом улица Камская протяженностью 205 м. Вдоль дороги расположены психоневрологический диспансер и жилые дома, а сама дорога давно нуждалась в ремонте. Ремонт здесь планируют начать уже до конца текущей недели. Здесь также отремонтируют основную дорогу и тротуары, установят освещение и светофор Т7. 216.73.216.138

Вторник, 11 марта 2025 12:11:20
Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском 5.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 11.03.2025 - 13:08:12

Долбануться можно. Коммунистическая на фото- это даже не основная магистраль. Это дублер вдоль домов. И там собираются установить искусственные неровности и светофор Т 7? Пусть чиновники оторвут свои задницы от кресел и проедут на Логинова к проходной трубного завода №5. Вот там и нормальное освещение на переходе , которое требуется водителям на переходах, и светящиеся знаки" Пешеходный переход по 2 штуки, а не по 3-4. И нет светофора Т7. Учиться, учиться и ещё раз учиться, а не отмывать бюджетные деньги на всякой фигне, от которой нет толка.

 
 
Добавить комментарий
Подпись:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 22 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90


Новое: Ссылка

^ Наверх