Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском
Распечатать новость

Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском

Чиновники КБиДХ администрации Волжского совместно с подрядчиками провели выездное совещание на объектах ремонта 2025 года в рамках проекта «Инфраструктура для жизни».

Первой точкой посещения стал дублер улицы Коммунистической. Здесь работы стартовали еще в конце января. Протяженность объекта составляет 580 м. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, подрядчик демонтировал бордюры и асфальтовое покрытие проезжей части и тротуара. Новые бордюры успели установить на 80%. В ходе объезда обсудили отбивку бордюрами пешеходной дорожки, а также ее совмещение с отмосткой близлежащих домов. Также на дороге поднимут горловины люков, сделают пешеходный переход с искусственными неровностями, установят освещение и светофор Т7.

Следующим объектом стала расположенная рядом улица Камская протяженностью 205 м. Вдоль дороги расположены психоневрологический диспансер и жилые дома, а сама дорога давно нуждалась в ремонте. Ремонт здесь планируют начать уже до конца текущей недели. Здесь также отремонтируют основную дорогу и тротуары, установят освещение и светофор Т7. 216.73.216.87

Вторник, 11 марта 2025 12:11:20
Чиновники КБиДХ на выезде согласовали детали дорожного ремонта в Волжском 5.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 11.03.2025 - 13:08:12

Долбануться можно. Коммунистическая на фото- это даже не основная магистраль. Это дублер вдоль домов. И там собираются установить искусственные неровности и светофор Т 7? Пусть чиновники оторвут свои задницы от кресел и проедут на Логинова к проходной трубного завода №5. Вот там и нормальное освещение на переходе , которое требуется водителям на переходах, и светящиеся знаки" Пешеходный переход по 2 штуки, а не по 3-4. И нет светофора Т7. Учиться, учиться и ещё раз учиться, а не отмывать бюджетные деньги на всякой фигне, от которой нет толка.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  03 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: Сварщик.
Лучше бы переквалифицироваться на покушение на уби ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: Aлeкceй-34.
Как вы задрали уже со своими похолоданиями! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25

^ Наверх