В аэропорту Волгограда незапланированно посадили два лайнера из-за границы
Распечатать новость

В аэропорту Волгограда незапланированно посадили два лайнера из-за границы
Фото из архива. © Волжский.ру
В аэропорту Волгограда незапланированно посадили два лайнера из-за границы

Утром 11 марта в Международном аэропорту Волгограда два лайнера из-за рубежа совершили незапланированную посадку.

Как узнал Волжский.ру из данных онлайн-табло волгоградского аэропорта, в 7.10 утра в Волгограде сел самолет авиакомпании «Red Wings» из Тель-Авива. В 7.45 часов еще одну неожиданную посадку совершил лайнер «Аэрофлота», летевший из Еревана. Оба самолета направлялись в Москву, и вынужденные посадки были связаны с закрытием аэропортов столицы (подробнее...).

По данным Росавиации, все ограничения на полеты в Москве были сняты в 9.15 часов. В настоящее время один из самолетов из Волгограда вылетел и продолжили свой путь в пункт назначения. Вылет второго ожидается в ближайшее время. 216.73.216.188

Вторник, 11 марта 2025 10:45:09
В аэропорту Волгограда незапланированно посадили два лайнера из-за границы 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх