Вакансии

Почти +90 копеек: цены на бензин в Волгоградской области взяли новую высоту
Распечатать новость

Почти +90 копеек: цены на бензин в Волгоградской области взяли новую высоту 18.97.14.85
Фото из архива. © andreas160578, pixabay.com
Почти +90 копеек: цены на бензин в Волгоградской области взяли новую высоту

В Волгоградской области цены на бензин за минувшую неделю обновили очередной максимум.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волгоградстата, средняя стоимость бензина по области выросла на 0,37%, прибавив 23 копейки на каждый литр. Меньше всего подорожал бензин АИ-92 - плюс 0,33%. Стоимость бензина АИ-95 за неделю увеличилась на 0,37%.

Абсолютный рекорд недели принадлежит бензинам АИ-98 и выше. Средняя цена за литр топлива выросла на 89 копеек, прибавив 1,08%. Стоимость дизельного топлива за неделю почти не изменилась.

Четверг, 06 марта 2025 10:01:19
Почти +90 копеек: цены на бензин в Волгоградской области взяли новую высоту 2 10 •орошаЯ новость
-3
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 11):
Пользователь не авторизованага
Хороший комментарий -4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 10:11:06

но личных автомобилей в наших дворах становится все больше-
это какой-то парадокс!!

Пользователь не авторизованАлександер
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 10:33:33


Никакого парадокса.
Вы видели где-нибудь в нашей стране свалки автомобилей? Я нет.
Хотя уже даже утилизационный сбор ввели, но утилизации как не было, так и нет. Поэтому автомобили никто не выбрасывает - вот и стоят эти ведра с болтами по дворам.

Пользователь не авторизованАлександр_
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 11:11:53

Т.е. по вашему, решение о покупке личного автомобиля зависит только от стоимости бензина?

Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий +12 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 11:12:36

ага писал(а):
но личных автомобилей в наших дворах становится все больше-
это какой-то парадокс!!
Нет парадокса. Всё закономерно. Общественный транспорт умер. До Волгограда не добраться, на химию не уехать, после 21-00 транспорт по Волжскому не ходит. На дачи автобусы отменили на всю зиму. Людям на собаках ездить? Как нет парадокса в другом. Вы сокращаете продажу легального алкоголя, а люди переходят на нелегальный, самогон и суррогаты. После этого растут отравления. Есть только один способ заставить людей не пить. Это чтобы они сами этого не хотели.

Пользователь не авторизован34
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 11:30:13

Бедные Миллер и Сечин наверное последний х с солью доедают раз решили опять ценники повысить.А рабочий класс,пенсионеры и инвалиды это видимо не столь важны, впрочем пенсии же "огромные" тратить некуда.Одним словом Клоунада.

Пользователь не авторизованСтаночник
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 13:29:52

34 писал(а):
рабочий класс,пенсионеры и инвалиды

всегда молчали и продолжат молчать ) Особенно после того как в 2018 не вышли против Пенсионной рехвормы, когда можно было выйти и заявить о своих правах бесплатно и без всяких наказаний. Пусть теперь собирают результаты своих посиделок на даче- диване ) То ли еще будет )))) Так им и надо )

Пользователь не авторизованНу и ....
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 15:35:32

750 писал(а):
Вы сокращаете продажу легального алкоголя, а люди переходят на нелегальный, самогон и суррогаты. После этого растут отравления.
Такой бред может писать только человек "далёкий" от самогоноварения! Больше шансов отравиться магазинным "шмурдюком", чем хорошим самогоном!

Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 16:38:40

Ну и .... писал(а):
Такой бред может писать только человек "далёкий" от самогоноварения! Больше шансов отравиться магазинным "шмурдюком", чем хорошим самогоном!
Написал, что люди переходят на нелегальный алкоголь, самогон и суррогаты. Одной строкой. Не выделял отдельно хороший/плохой самогон., чтобы возмущаться. А среди ваших произведений алкогольной продукции всегда найдутся те, кто в бутылку нальет или разбодяжит продукт отравой ради экономии. Я хороший самогон от проверенных людей тоже иногда употребляю. Когда чиновники отчитываются о снижении потребления по продажам. то это смешно. Среди моих друзей, знакомых, коллег человек 10 купили себе современные самогонные аппараты. У одного в бане видел этот сложный чудо агрегат. Он пьет исключительно только свой продукт. Про магазины давно забыл. поэтому статистика сегодня- это вранье чиновников в борьбе с зеленым змием.

Пользователь не авторизованНу и ....
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 06.03.2025 - 17:20:43

750 писал(а):
поэтому статистика сегодня- это вранье чиновников в борьбе с зеленым змием.
Не стоит связывать возростание потребления самогона и отравления суррогатом! Это абсолютно разные вещи! А если есть точная статистика , тот предоставте документ.

Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.03.2025 - 08:28:04

Ну и .... писал(а):
Не стоит связывать возростание потребления самогона и отравления суррогатом! Это абсолютно разные вещи! А если есть точная статистика , тот предоставте документ
Я не веду статистику. Но кроме самогона люди пьют Боярышник. Люди пьют паленую водку. На кладбище рядом с могилами родителей есть могила 25 летнего парня, который отравился паленой водкой. В других городах людей травили метиловым спиртом. Ещё раз для вас, защитника самогона. Если вы пьете свой или проверенный самогон ваше дело. Но другие люди вам могут подсунуть и шмурдяк, от которого можно ласты склеить.

Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 07.03.2025 - 08:48:12

Из своих предположений могу добавить следующее. Когда Хитрый мэр Воронин с безумными депутатами устраивают "сухие" антиалкогольные дни и надеются, что молодежь пойдет на стадионы или сдавать ГТО, то они не понимают, что часть молодых не будет заниматься. Им закрыли доступ к проверенному заводскому алкоголю, а они пошли и купили левак. И вот этот погибший 25 - летний молодой человек возможно есть результат глупых решений власти. Это проходили во времена Горбачева, когда много людей потравились. Но ума власть так и не набралась. Отчеты важнее.

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 43 мнения за неделю:
В Волжском меняется агент по приёму показаний за горячую воду: инструкция по передаче показаний
· 28 мнений за неделю:
«Программа выживания» трамвая и «совершенствование» экослужбы: волжане проигнорировали отчет Воронина
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к новой волне «озаборивания» дорог
· Семнадцать мнений за неделю:
Это мошенники?
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волжском обещают сдать детскую поликлинику до конца года, а потом построить одну для взрослых
· Двенадцать мнений за неделю:
На улице им. генерала Карбышева начали строить разделительную полосу вдоль Рабочего
· Двенадцать мнений за неделю:
ГАИ, наведите порядок!
· Одиннадцать мнений за неделю:
«Минус» ещё 20 тысяч: Волгоградская область продолжает вымирать
· Десять мнений за неделю:
Лишь в 11% домов Волжского автоматика регулирует температуру батарей
· Девять мнений за неделю:
В Волжском опубликовали обновленный список подвалов-укрытий
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Работаю над этим.
Покажите ему на каких трамваях развалюхах люди до ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: 750.
При строительстве разделительной полосы по Карбыше ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +7 Пасмурно. Дождь

Ветер 2 м/с

Ночью +6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.19

€ 92.34


Новое: Ссылка

^ Наверх