В Волгоградской области во время акции у шести мужчин заподозрили рак
Распечатать новость

В Волгоградской области во время акции у шести мужчин заподозрили рак
Фото © volgograd.ru, комитет здравоохранения Волгоградской области
В Волгоградской области во время акции у шести мужчин заподозрили рак

В Волгоградской области подвели итоги акции «День мужского здоровья», которая проходила в субботу в онкологическом диспансере и его филиалах (подробнее...).

Как рассказали Волжский.ру в комитете здравоохранения, посетить онкологов и онкоурологов могли все желающие, но по предварительной записи. Профилактический прием включал осмотр специалистом и диагностические исследования. В результате врачи осмотрели 157 человек, взяли 57 анализов крови на ПСА, провели 28 ультразвуковых исследований, выполнили 14 рентгенографий.

У двоих пациентов выявили доброкачественные новообразования. У шести человек заподозрили злокачественные новообразования, их направили на дополнительное обследование. 216.73.216.52

Понедельник, 24 февраля 2025 13:38:05
В Волгоградской области во время акции у шести мужчин заподозрили рак 0 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  08 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх