На плохо расчищенных дорогах Волжского произошли несколько серьезных аварий
Распечатать новость

На плохо расчищенных дорогах Волжского произошли несколько серьезных аварий
Фото из архива. © Волжский.ру
На плохо расчищенных дорогах Волжского произошли несколько серьезных аварий

За минувшие сутки, 23 февраля, в Волжском произошло два ДТП с пострадавшими.

Первая авария случилась около полудня на пересечении улиц Московской и им. Аркадия Гайдара. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, на перекрестке столкнулись «Opel Insignia» и «Toyota Rav-4». В результате столкновения травмы получила пассажирка первой иномарки. Женщину доставили в больницу.

Еще одно ДТП произошло в девятом часу вечера на улице им. генерала Карбышева. В районе пешеходного перехода у дома № 56а столкнулись «Hyundai Accent» и «Hyundai Solaris». В больницу с травмами увезли женщину-водителя второго «Hyundai». 216.73.216.138

Понедельник, 24 февраля 2025 11:50:18
На плохо расчищенных дорогах Волжского произошли несколько серьезных аварий 1.3 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 7):
Пользователь не авторизованМакарыч
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 24.02.2025 - 12:14:24

не проездные маршруты чиновников

Пользователь не авторизованводитель со стажем
Хороший комментарий +10 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 24.02.2025 - 12:45:05

Надо быть внимательным на дороге, тем более заснеженной, и дорожники тут не причем. Все в наших головах.

Пользователь не авторизованА толку то...
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 24.02.2025 - 12:47:19

Ни в коем случае не хочу оправдывать наши коммунальные службы, но и в протоколе вряд ли будет указано, что причиной ДТП послужили "плохо расчищенные" дороги...
Спорить с п.10.1 ПДД себе дороже выходит...

Пользователь не авторизованветеран
Хороший комментарий +10 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 24.02.2025 - 13:59:23

не можешь управлять зимой сиди дома и не усложняй другим, как-то так

Пользователь не авторизованБомжанин34
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 25.02.2025 - 08:56:47

Достаточно посмотреть видео аварий с камер повернета, чтобы понять, что некоторые водители ведут себя на дороге, как конченные.
Авария на Александрова - Дружбе, когда водитель на зеленую стрелку "направо" поехал прямо и попал в ДТП.
Аварий Дружбы - Пионерская, когда водитель, проигнориров знак "Стоп", выскочил на кольцо, и, испугавшись машины, которая имела приоритет, даванул на тормоз и улетел в забор.
Авария на Карбышева - Александрова, когда приора прилетела в стоячие машины.
Именно такие индивиды создают день жестянщика.
Удивляет их уверенность в автомобиле, особенно, которые на Грантах и Приорах. Одно неловкое движение и машина улетает в неуправляемый полёт. А как мы знаем из физики, то трение скольжения имеет самое малое сопротивление.

Пользователь не авторизован750
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 25.02.2025 - 12:29:08

Выбирайте скоростной режим согласно погоды и дорожной ситуации. Вот по ЦТ показали репортаж /если смотрите ТВ/, как 40 машин врезались друг в друга на трассе. Потому что летели на скорости в тумане и плохой видимости и на заснеженной дороге. Вопрос - виноваты погода, чиновники или водители?

Пользователь не авторизованфедор
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 27.02.2025 - 09:04:58

На перекрёстке ул.Пионерская и проспекта Дружбы в 18 микрорайоне,на столбе расположен знак Стоп,как раз перед пешеходным переходом.Единицы водителей останавливаются перед знаком,хоть пешеходы переходят на переходе,хоть автомобили едут по ул.Пионерской. На этом перекрёстке постоянно аварии происходят. Погодные условия здесь не причём, ПДД многие забывают. Бывает на ул.Пионерская работают сотрудники ГАИ,так все водители вежливые,правила вспоминают,останавливаются как положено.Камеры надо бы на всех пешеходных переходах установить.Штрафы в казну города хорошие приходят. К тому же обзору на переходе мешает киоск,пешеходов вообще не видно,когда они подходят чтобы перейти дорогу.Надо выйти на проезжую часть,тогда только водитель увидит человека.Надо успеть покрутить головой во все стороны,на дорогу,на переход,автобус на остановке,знак который за автобусом не видно.Сделали площадку для остановки,но её так и не перенесли.По этому пешеходному переходу идут дети в школу и из школы,им вообще тяжело переходить. Администрация города обратите внимание на этот опасный перекрёсток и киоск мешающий обзору пешеходам ,а так же водителям.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 22 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90


Новое: Ссылка

^ Наверх