В Волгоградской области выдают электронные охотничьи билеты
Распечатать новость

В Волгоградской области выдают электронные охотничьи билеты
Фото из архива. © volgograd.ru, комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии
В Волгоградской области выдают электронные охотничьи билеты

Жители Волгоградской области получают охотничьи билеты в электронном виде.

Как рассказали Волжский.ру в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, с января 2025 года документ можно оформить только в таком виде. Услуга доступна тем, кто получает этот документ впервые. С начала года таким образом документ оформили 130 человек. Выданные ранее билеты продолжают действовать.

Для оформления билета нужно заполнить соответствующую форму на портале «Госуслуги» в разделе «Получение и аннулирование охотничьего билета». Рассмотреть заявление и оказать услугу обещают в течение пяти дней.

216.73.216.180

Пятница, 21 февраля 2025 13:02:38
В Волгоградской области выдают электронные охотничьи билеты 0 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх