В аэропорту Волгограда оценили самочувствие пассажиров 28 самолётов
Распечатать новость

В аэропорту Волгограда оценили самочувствие пассажиров 28 самолётов
Фото из архива. © Волжский.ру
В аэропорту Волгограда оценили самочувствие пассажиров 28 самолётов

В волгоградском аэропорту с начала года проверили здоровье пассажиров и экипажа 28 самолетов, выполнявших международные рейсы.

Как рассказали Волжский.ру в Управлении Роспотребнадзора, в январе осуществлялись прямые сообщения с пятью странами мира: Арменией, Турцией, Белоруссией, Египтом и ОАЭ. Дистанционно температуру измерили почти четырем тысячам пассажиров и членов экипажа. Случаев выявления особо опасных заболеваний не зарегистрировано.

Специалисты санитарно-карантинного пункта проводили информационно-просветительскую работу по профилактике особо опасных инфекций с пассажирами, членами экипажей, представителями авиакомпаний, сотрудниками аэропорта. А ещё сотрудники следили за возможными задержками и отменой авиарейсов для организации своевременного консультирования пассажиров. 216.73.216.78

Среда, 19 февраля 2025 09:51:26
В аэропорту Волгограда оценили самочувствие пассажиров 28 самолётов 0 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх