25-26 декабря в Волжском прошел первый Межрегиональный турнир «TORNADO CHALLENGE» по тхэквондо (WTF). Организаторами соревнований выступили СК «Торнадо» (Волгоград), Волгоградская федерация тхэквондо, комитет по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области и экипировочный центр «Сонсудо».
В универсальном спортивном комплексе «Волга» за награды турнира соперничали 190 тхэквондистов 1994-2002 годов рождения. Они представляли восемь команд из Волгоградской и Астраханской областей. Уверенное выступление торнадовцев в каждой из трех возрастных категорий вывело их на первое командное место в общем зачете. Спортсмены из волжского клуба «Токсури» в упорной борьбе уступили по количеству медалей гостям из Астраханской федерации тхэквондо и стали третьими.
Организаторы надеются, что турнир «TORNADO CHALLENGE» станет традиционным и уже в следующем году привлечет еще больше участников из многих регионов страны.
Передаёт www.sport.voljsky.ru
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение