Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгоградской области зафиксирован еще один несчастный случай на льду, произошедший из-за игнорирования правил безопасности.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, утром 9 февраля на озере Некрасова в Калачевском районе утонули двое рыбаков. Мужчины рыбачили в 20 км от хутора Рюмино-Красноярский. Внезапно под одним из них провалился лед и он ушел под воду. Трое товарищей попытались спасти мужчину, но тоже провалились в воду. В результате выбраться из воды удалось лишь двоим рыбакам.
На озере были организованы водолазные работы для поиска тел утонувших. По данным МЧС, спасателям удалось обнаружить и поднять с грунта два тела. Жителей в очередной раз просят не выходить на тонкий лед.
зачем их спасать и доставать ??это что несчастный случай*?Нет =это камикадзе =люди добровольно идут на лед))либо бухие либо а голове пусто....а тех что спасут =пусть оплачивают спасение ))те кто вышел на лед сразу штраф как автомобилистов )))места выхода на лед известны и с воздуха посмотрели =приехали оштрафовали и пусть домой к женам едут ))нянчатся нянчатся с ними каждый год ....в буджет деньги надо ))
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение