
Фото из архива. © пресс-служба Южного военного округа
Минувшей ночью Волгоградскую область вновь атаковали с помощью беспилотников.
Как рассказали Волжский.ру в Министерстве обороны, в общей сложности средствами ПВО уничтожены и перехвачены 36 украинских БПЛА: 18 – сбиты над территорией Ростовской области, 11 – перехвачены над территорией Волгоградской области, 5 – уничтожены над территорией Белгородской области, 2 – над Краснодарским краем.
Как рассказал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, в результате атаки никто не пострадал.
– Сегодня ночью, 8 февраля, дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ на территории Волгоградской области была отражена атака БПЛА на нефтеперегонную станцию в Кумылженском районе. Силы противопожарной службы региона и МЧС оперативно прибыли на место, пожара в результате падения обломков не возникло. Повреждений жилых объектов и пострадавших нет, – прокомментировал глава региона.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
$ 84.64
€ 91.43