Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В день 82-й годовщины Сталинградской Победы глава региона объявил о старте нового регионального проекта «Сталинградский призыв».
Главной задачей проекта станет выявление и развитие управленческих навыков у участников и ветеранов СВО. Старт акции был дан в ходе встречи с ветеранским сообществом. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, акция будет реализована в рамках федеральной программы Время героев и станет еще одной мерой поддержки военных. Первый отборочный этап стартует уже 15 февраля. Специалисты оценят потенциал соискателей, затем они пройдут тестирование.
Обучение отобранных участников акции стартует в июне 2025 года на базе РАНХиГС. Оно будет проходить в течение 6 месяцев. Наставниками обучаемых станут заместители губернатора, депутаты облдумы и руководители крупных предприятий. После прохождения обучения и стажировки, ветеранам поступят предложения о трудоустройстве.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение