Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Более 200 старшеклассников Волжского приняли участие в первом муниципальном фестивале наставников «Орлят России». Мероприятие состоялось на сцене ДМ «Юность».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в реализации проекта наставничества для младших школьников в Волжском участвуют старшеклассники 17 школ города. Ребята помогают педагогам с организацией мероприятий и прочих активностей. На муниципальном этапе фестиваля команды представили свои визитные карточки. Они продемонстрировали лидерские качества, умение работать с залом и вдохновлять аудиторию. Выступления оценивало компетентное жюри.
По итогам выступлений пальму первенства передали учащимся школы № 12. А победителями признали команду гимназии Волжского. Именно они будут представлять город на региональном этапе, который пройдет 28 февраля в Волгограде.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение