Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В преддверии 82-й годовщины Победы в Сталинградской битве представители власти, учреждений образования и культуры посещают фронтовиков.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, накануне учащиеся школы № 1 посетили труженицу тыла Анну Бобылеву. Летом прошлого года ветеран отметила свое 100-летие. Ей вручили юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».
Такую же медаль вручили и 97-летнему полковнику в отставке ветерану Великой Отечественной войны Константину Пометуну. В гости к пенсионеру наведались депутаты Мария Аплеталина и Елена Слепцова. А воспитанники ДМШ № 2 подарили ветерану музыкальный подарок.
В рабочее время, накануне, это каждый может, а вот вы попробуйте в выходной, в праздник, мы тогда оценим вашу искренность.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение