В Волжском вручили благодарности полицейским, поймавшим вандала
Распечатать новость

В Волжском вручили благодарности полицейским, поймавшим вандала
Администрация города
Фото из архива. © Волжский.ру, Кравцов Виктор
В Волжском вручили благодарности полицейским, поймавшим вандала

На расширенном совещании в мэрии Волжского состоялось вручение благодарностей сотрудникам полиции.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, правоохранителям вручили благодарности главы города за оперативную поимку вандала. Напомним, инцидент произошел 10 января на площади им. В.И. Ленина. Неизвестный мужчина выдернул электрические провода из светодиодных фигур «Карета», «Снегурочка» и «Туфелька» и скрылся. На вандала в полицию заявила неравнодушна свидетельница происшествия (подробнее...).

Благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей получили трое полицейских из ОП № 2. Среди них замначальника отдела полиции Леонид Лапиков, оперуполномоченный Александр Грешнов и участковый Евгений Гребенников. 216.73.216.191

Вторник, 21 января 2025 10:06:28
В Волжском вручили благодарности полицейским, поймавшим вандала 5.8 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх