
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском на территории около дворца молодежи «Юность Волжского» установили новое антивандальное ограждение с подсветкой.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, изначально по периметру фонтана было ограждение из многослойного стекла «триплекс», состоящего из двух органических или силикатных стекол, склеенных между собой специальной полимерной плёнкой. Но это не останавливало вандалов и его регулярно разбивали (подробнее...). Поэтому установить металлическую конструкцию с применением лазерной резки. К Новому году к ограждению подключили освещение: подсветка включается автоматически и работает в темное время суток. Протяженность металлического забора составляет 73 метра. Кстати, летом здесь начнет функционировать светодиодный фонтан. Вместе со световым ограждением этот водный объект станет еще привлекательнее и интереснее.
Напомним, территорию благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году.
Всякое видел, но такое... "Формирование комфортной городской среды".😂😂😂
Может быть не антивандальное ограждение, а антиВДВешное?..
И нечего деткам водичку ладошками трогать! Пусть познают мир через ограду!
По правилам архитектуры - кинотеатр "Юность" украшал начало, исток проспекта Дружбы- см фото
Но "Воронинское виденье" превратило украшение в устрашение,
когда вместо клумбы роз и открытой площади сотворили "кремлевскую стену для захоронений праха" с гнусными солевыми разводами по всей стене
и с печальными кладбищенскими,
пирамидальными туями,
которые почему-то сдохли прошлым летом (хотя уплачено из бюджета 1 млн руб- за уход)
на забор и тенты не обращайте внимания- другой фотки нет.
По правилам перспективы- те кто идут, едут на авто
по пр.Дружбы к "светлому будущему"- должны видеть прекрасные перспективы ввиде:
красивого здания,
клумбы роз,
фонтана
а это задумки нашего "главного архитектора- мэра Воронина И.Н.-см фото.
Более того эта "реновация" сделала для того,
что бы скрыть факт прокладки эл.кабеля для каких-то комерсов
прямо по клумбе роз!! А так как нельзя иметь такое соседство как эл.кабель под кустами роз, решил выкинуть розы (как и точно так же он уничтожил более сотни здоровых, взрослых акаций по ул Карбышева рядом с Энерготехмашем- что бы проложить кабель нужный каким-то комерсам)
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 11111.
Покупаешь машину сразу думай куда ставить её будеш ...
Худший комментарий дня:
-46 Автор: Анита.
Очередной плакальщик на жизнь. Опять всё плохо, во ...
$ 91.34
€ 95.67