
Фото из архива. © Steve Buissinne, pixabay.com
Ветеранам Великой Отечественной войны единовременно выплатят по 80 тысяч рублей в честь 80-летия Великой Победы.
Соответствующий Указ подписал президент России Владимир Путин. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Кремля, такую же сумму перечислят вдовам фронтовиков и малолетним узникам концлагере. При этом труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, совершеннолетним узникам концлагерей и тем, кто работал на объектах ПВО, морских и авиабазах, строил оборонительные сооружения – по 55 тысяч рублей.
Напомним, ветераны и жители осаждённого Сталинграда также получат по 100 и 10 тысяч рублей в честь 82-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (подробнее...).
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 11111.
Покупаешь машину сразу думай куда ставить её будеш ...
Худший комментарий дня:
-46 Автор: Анита.
Очередной плакальщик на жизнь. Опять всё плохо, во ...
$ 91.34
€ 95.67