Фото из архива. © пресс-служба Волгоградской облдумы
В Волгоградской облдуме подвели итоги работы с обращениями граждан в 2024 году. За год депутатам поступило всего 1070 обращений, в том числе 676 электронных.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, большая часть обращений – 26% – касалась услуг ЖКХ и работы управляющих компаний. Еще 13% обращений были связаны с предложениями по работе муниципалитетов и поправками в законодательство. 12% обратившихся волновали вопросы правопорядка, оказания юридической помощи и деятельность правоохранительных органов и судов. Социальным льготам, пенсиям и различным пособиям были посвящены 11% обращений.
8% затрагивали проблемы состояния дорог и безопасности движения, а также организации дополнительных маршрутов общественного транспорта и обустройства остановок. Еще по 5% сообщений содержали вопросы льготного обеспечения лекарствами и другие проблемы здравоохранения, а также сохранения и защиты памятников культуры. В меньшей степени жителей волновали вопросы экологии, трудоустройства, расселения аварийного жилья и предоставления социальных квартир.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение