Фото из архива. © anaterate, pixabay.com
Глава региона Андрей Бочаров провел совещание с оперштабом по обеспечению безопасности жителей региона в период новогодних праздников.
Речь шла о функционировании систем жизнеобеспечения на территории муниципальных районов области. Ответственные чиновники представили губернатору доклады о складывающейся обстановке. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, перед ними были поставлены задачи не только по оперативному реагированию на нештатные ситуации, но и своевременному оповещению населения о проведении аварийных работ. В этот период жители должны полностью обеспечиваться всем необходимым.
Оперативное заседания состоялось после аварии в Котово. На магистральном водоводе Филино-Котово перед Новым годом произошла серьезная авария, в результате которой в новогодние праздники город остался без водоснабжения. Утром 3 января, по данным региональных СМИ, вода начала возвращаться дома котовчан.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение