Реагирование и оповещение: в регионе озаботились работой систем жизнеобеспечения
Распечатать новость

Реагирование и оповещение: в регионе озаботились работой систем жизнеобеспечения
Фото из архива. © anaterate, pixabay.com
Реагирование и оповещение: в регионе озаботились работой систем жизнеобеспечения

Глава региона Андрей Бочаров провел совещание с оперштабом по обеспечению безопасности жителей региона в период новогодних праздников.

Речь шла о функционировании систем жизнеобеспечения на территории муниципальных районов области. Ответственные чиновники представили губернатору доклады о складывающейся обстановке. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, перед ними были поставлены задачи не только по оперативному реагированию на нештатные ситуации, но и своевременному оповещению населения о проведении аварийных работ. В этот период жители должны полностью обеспечиваться всем необходимым.

Оперативное заседания состоялось после аварии в Котово. На магистральном водоводе Филино-Котово перед Новым годом произошла серьезная авария, в результате которой в новогодние праздники город остался без водоснабжения. Утром 3 января, по данным региональных СМИ, вода начала возвращаться дома котовчан. 216.73.216.20

Пятница, 03 января 2025 12:11:31
Реагирование и оповещение: в регионе озаботились работой систем жизнеобеспечения 1.3 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  25 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.96

€ 93.92

^ Наверх