Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
В новогодние праздники в Волжском активизируются работу с несовершеннолетними и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, с 30 декабря в Волжском начнутся рейды по семьям с детьми, в том числе неблагополучным и состоящим на разных видах учета. В проверках примут участие специалисты городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Совместно с пожнадзором специалисты мэрии посетят неблагополучные семьи с детьми, места массового отдыха детей в период зимних каникул, а также семьи с младенцами первого года жизни.
С родителями и опекунами также проведут работу по профилактике детской безнадзорности. В частности, взрослым напомнят, что детей нельзя оставлять одних ни дома, ни на улице. Сообщения от жителей Волжского о ЧС с участием детей будут приниматься на телефон оперативного дежурного ЕДДС: 41-18-01.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.


Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение