Волгоградская область вошла в топ-30 регионов по итогам года
Распечатать новость

Волгоградская область вошла в топ-30 регионов по итогам года
Фото из архива. © Волжский.ру
Волгоградская область вошла в топ-30 регионов по итогам года

Эксперты подготовили итоговый рейтинг регионов страны за 2024 год.

При составлении учитывали баллы субъектов в ранее выпущенных рейтингах – по качеству жизни, социально-экономического положения, по рынку труда, материальному благополучию населения, по научно-технологическому развитию, а также по приверженности населения к здоровому образу жизни.

Как узнал Волжский.ру из исследования «РИА Новости», Волгоградская область заняла 29 место из 85 возможных с результатом в 56,52 балла. Лидерами стали Москва и Санкт-Петербург, получившие почти 86,5 и 83,4 балла соответственно. Худшие показатели оказались у Ингушетии и Тывы. Они набрали около 25 26 баллов соответственно.

216.73.216.105

Понедельник, 23 декабря 2024 10:34:19
Волгоградская область вошла в топ-30 регионов по итогам года 0 10 Хорошая новость
-11
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.43

€ 96.06

^ Наверх