ЕГЭ. Победы и огорчения
Распечатать новость

Подведены итоги экзаменов в форме ЕГЭ по географии и биологии. Лучшие результаты по этим дисциплинам - у выпускников общеобразовательного учреждения № 12 и Русско-американской школы.

ЕГЭ по географии и биологии волжские одиннадцатиклассники сдавали 26 мая. Эти два предмета ребята выбрали по желанию. Из 142-х человек, выполнявших работу по географии, «5» получили 11 человек (это 7,8 % от общего количества сдававших этот предмет), «4» - 57 ребят (40,1 %), «3» - 68 (47,9 %), «2» - 6 (4,2 %). Наибольшее количество баллов (94 балла) набрала Александра Грибкова (школа № 12).

119 выпускников волжских школ сдавали ЕГЭ по биологии. Отметку «отлично» получили 24 одиннадцатиклассника (20,2 %), «хорошо» - 50 (42 %), «удовлетворительно» - 44 (37 %), один человек не справился с заданием. Лучший результат по биологии в Волжском (87 баллов) – у Андрея Гнатюка (Русско-американская школа).

Те одиннадцатиклассники, которые получили отметку «неудовлетворительно», смогут пересдавать предмет по окончании всех экзаменов, выбрав традиционную форму.

Следующий ЕГЭ – по математике – состоится 4 июня. Этот экзамен является обязательным для всех выпускников. Дата окончания государственной итоговой аттестации выпускников – 16 июня. Учащиеся, изъявившие желание сдавать предметы, дни экзамена по которым совпали, будут выполнять экзаменационные работы по выбранным дисциплинам в специальные резервные дни: 10 и 11 июня.

Вторник, 03 июня 2008, 09:58:40
ЕГЭ. Победы и огорчения 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 88 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· 31 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· 21 мнение за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх