Фото из архива. © АМУ ФСК «Волжанин»
В Волжском внесли изменения в муниципальную программу «Развитие физической культуры и массового спорта...» на 2024-2026 годы.
Соответствующее постановление за подписью исполняющего обязанности главы города Алексея Мацаева опубликовали на сайте городской администрации. Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), в текущем году на эту сферы должны направить 118,8 миллиона рублей, в следующем – 260,2 миллиона рублей, а через год – 137,1 миллиона рублей. Ожидается, что к 2026 году доля граждан, систематически занимающихся спортом, должна достичь 60%, а уровень обеспеченности спортивными сооружениями – 87%.
Также в планах – строительство спортивного центра для настольного тенниса на улице Пушкина, 168а. На возведение последнего планируется направить 124,2 миллиона рублей.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+35 Автор: Алексей-34.
Зато они тонны бишофита вылили в декабре, когда вы ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Mайкл.
Душман писал(а): Вообще должен быть простой и удоб ...
$ 77.65
€ 92.01
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение