Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Сотрудники волгоградской полиции совместно со специалистами Росалкогольтабакконтроля выявили двоих предпринимателей, причастных к незаконному обороту спиртосодержащей продукции в особо крупном размере.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, двое сообщников – директор фирмы-поставщика и его сотрудник – наряду с лицензированными продажами, занимались незаконными поставками немаркированного пива. Кустарно произведенный пенный напиток подельники поставляли и других регионов и продавали кегами в несколько десятков торговых точек, торгующих на розлив.
Из арендованного подозреваемыми складского помещения правоохранители изъяли более 3 тысяч кег, содержавших 120 тонн пива, а также бухгалтерскую и другую документацию. Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу. По ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Рад за "сотрудников волгоградской полиции". Праздники проведут достойно.
Раздайте конфискованное малоимущим, многодетным и другим нуждающимся!
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение