
Фото из архива. © Волжский.ру
В 2025 году в Волгоградской области оклады и ставки заработной платы работников госучреждений проиндексируют дважды.
Соответствующее постановление опубликовали на сайте региональной администрации. Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), с 1 января следующего года зарплаты увеличат на 5,1%, а с 1 октября 2025 года – ещё на 4,5%. При этом местным органам власти рекомендовали на столько же и в два подхода повысить оклады работников муниципальных учреждений.
Напомним, ранее стало известно об индексации размеров должностных окладов работников, занимающих должности в аппаратах избирательных комиссий (подробнее...).
А у нас имеются госучреждения ? Разве они все не частные конторы,юрлица?
Да как же не стыдно! Если оклад 13000, а зарплата со стажем 30 лет 27000, то увеличат на 9,6%????? То есть на 1248 рублей ???
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: Макарыч.
Хорошие водители нас в потоке окружают. надеюсь ав ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Алейда.
согласна) отличная погода ...
$ 77.90
€ 91.50
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение