ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне, 11 декабря, около 8 утра на улице Свердлова, 22.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, на нерегулируемом перекрестке с улицей им. Карла Маркса столкнулись автомобили «Hyundai Solaris», «Great Wall» и «ВАЗ-2104». ДТП запечатлела камера Powernet. На опубликованной записи видно, что первая иномарка выехала на перекресток, не уступив дорогу внедорожнику.
В результате аварии пострадала водитель автомобиля «Hyundai». Женщина с места происшествия доставлена в больницу.
Вопрос простой- почему женщина не уступила дорогу, хотя знаки ей предписывали? Не знает правила ДД? думала, что на дорогах женщинам должны всегда уступать, т.к. они женщины?
А что мужланы на дорогах лучше ездят? С каждым днем дебилов на дорогах все больше и больше! И это не зависит от пола особи, это зависит от бездействия ГАИ. Ждем когда президент скажет об этом, тогда и ситуация изменится.
это который за 25 лет своего правления ничего не изменил? Что он скажет?
Поражаюсь уровню царепоклонничества во ВСЕХ вопросах
Ну, как же сказал, вскользь, про телефонных мошенников, и сразу несколько кол центров закрыли и не в Днепре или Харькове, а в Москве и Питере! И тут, обратит свой взор и начнет меняться.
А вод удостоверение кто выдает, не ГАИ? А сколько мам задницу своим чадам подтирает лет до 10, или как минимум до школы? А потом учителей ..., за то что их чадо с обосранным задом возвращается из школы?
И как раз я умею ездить, скажите это тем особям которые простой перекресток проехать не в состоянии.
А знак "Движение без остановки запрещено" для кого висит? Лишить прав!
Дамочка явно педали попутала,ведь практически остановилась и затем начала ускоряться.
Типичная местная звезда. По ходу важный вопрос в чате обсуждала. Второй час подряд
Пересматриваю сейчас видео и вижу: все таки девушка первая на перекресток заехала, так что тут еще вопрос кто виноват
Перекресток без светофоров, дороги узкие. Большинство водителей это понимали, ехали с небольшой скоростью, только одна машина неслась как на пожар, она и врезалась в другой автомобиль.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Смалекс.
Стесняюсь спросить, а вы где снег увидели? То ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Алейда.
А тебе она чем мешает? Завидно? ...
$ 102.41
€ 104.86