Ржавели 80 лет: под Волгоградом в земле нашли две фугасные авиабомбы
Распечатать новость

Ржавели 80 лет: под Волгоградом в земле нашли две фугасные авиабомбы
Фото © ГУ МЧС по Волгоградской области
Ржавели 80 лет: под Волгоградом в земле нашли две фугасные авиабомбы

Со страшной находкой сегодня, 10 декабря, столкнулись жители Городищенского района Волгоградской области.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по региону, при провдении земляных работ были обнаружены сразу два снаряда времен Великой Отечественной войны. Предположительно, снаряды являются фугасными авиабомбами ФАБ-250.

Территорию находки оцепили. На месте дежурят сотрудники полиции. Подана заявка для выделения пиротехнического расчёта Донского спасательного центра МЧС России для обезвреживания бомб. 216.73.216.14

Вторник, 10 декабря 2024 15:22:54
Ржавели 80 лет: под Волгоградом в земле нашли две фугасные авиабомбы 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.69

€ 87.59

^ Наверх